У Водолеев - благоприятный день для изменений внешнего образа, а у Скорпионов — для начала страстного романа

«Первоисточник» публикует гороскоп на субботу, 2 февраля.

Овен
Овнам предстоит умело выбирать путь для достижения своих целей, иначе не миновать проблем и препятствий. Типичных представителей знака может подвести склонность идти напролом, игнорируя обходные пути, а также нежелание вписываться в систему, следовать канонам и стандартам. Также звезды подсказывают Овнам, что стоит обратить внимание на новые интересы любимого человека. Это позволит вам понять скрытые мотивы поведения второй половинки.

Телец
Для Тельцов это вполне благоприятный день, многие представители знака заметят усиление своего авторитета или общее укрепление своих позиций. И все же звезды пока не советуют вам испытывать судьбу, предпринимая тот или иной необратимый шаг. Например, не стоит отправляться в дальнюю дорогу или делать судьбоносный выбор, кардинально менять текущую схему действий, имидж или мировоззрение.

Близнецы
В этот день звезды советуют Близнецам отказаться от собственной инициативы и не слишком увлекаться, поддерживая чужую. Не исключено, что Близнецы могут столкнуться с непредсказуемостью любимого человека. Постарайтесь отнестись с легкостью и юмором к поведению партнера. Одинокие Близнецы получат власть над сердцами представителями противоположного пола.

Рак
Ракам стоит отказаться на идеи «выяснить отношения», так как сегодня противник на порядок сильнее. В постоянном союзе, например, супружеском, вам лучше уступить капризу партнера. Если вы пока одиноки и находитесь в поисках постоянного партнера, постарайтесь сегодня не упустить шанс завязать знакомство.

Лев
Львам сегодня лучше отказаться от идеи дать ход важному делу. Не рекомендуются мероприятия, подразумевающие свободный поиск, творчество, романтику, долгое пребывание среди людей. Звезды рекомендуют Львам в этот день не скрывать своих чувств и как можно больше говорить комплиментов второй половинке. Это позволит партнеру почувствовать свою ценность и вашу любовь. Если вы пока одиноки, займитесь укреплением своих позиций в кругу потенциальных партнеров.

Дева
Девам не рекомендуется принимать решение, связанное с их романтическими отношениями. Не исключено, что оно окажется слишком поспешным и незрелым. Если вы пока не встретили вторую половинку, обратите внимание на достоинства нового знакомого. Также у Дев этот день может быть связан с интенсивной работой, требующей большого запаса физических сил.

Весы
Возможно, Весы сегодня будут склонны к рассудительности и рациональности. Это позволит навести порядок в мыслях по поводу событий в любовной сфере. Свои выводы донесите до партнера в доброжелательной форме. Если вы пока одиноки, смелее проявляйте инициативу. В деловой сфере рекомендуется не откладывать выполнение работы на последний момент.

Скорпион
Если в этот день вы сделаете правильные выводы в отношении вашего союза, то в дальнейшем вам будет легче найти общий язык с объектом вашей симпатии. Одиноким Скорпионам звезды советуют поддаться порыву чувств и с головой погрузиться в страстный роман.

Стрелец
Стрельцам звезды советуют принять меры финансовой безопасности, позаботиться о сохранности вещей, вкладов, техники и других материальных ценностей. Не рекомендуются покупки, сделки, действия под влиянием суеты и спешки. Дома вас ждут спокойствие и стабильность.

Козерог
Козероги проявят свои лучшие качества как трудолюбивые и настойчивые работники. Сосредоточьтесь на решении материальных проблем. Запаса физических сил у вас может быть достаточно для интенсивного физического труда в течение длительного периода. Звезды советуют воздерживаться от операций, связанных с информационным и товарным обменом.

Водолей
Благоприятный день для изменений внешнего образа. Также сегодня вы будут в состоянии замечать то, что раньше ускользало от вашего внимания. Благодаря этому Водолеи могут разглядеть в любимом человек скрытые до этого дня качества. У одиноких Водолеев возникнет непреодолимое желание быстрых перемен в личной жизни.

Рыбы
Рыбам ни в коем случае нельзя быть пассивными. Наоборот, используйте весь свой энергетический запас для достижения целей. Отстаивая свою территорию, вы завоюете то, что приведет к большущему успеху и высокому положению. События в личной жизни будут развивать бурно.