Сыктывкарцев приглашают принять участие в фотоконкурсе на тему ГТО

Об этом сообщает Центр спортивных мероприятий города.

В столице Коми ищут любящих фотографироваться активистов ГТО. Дан старт второму сезону фотоконкурса, посвященного популяризации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и стимулирующего население на систематические занятия спортом. В 2019 году он носит название «Будь решительнее всех – ГТО – это успех».

Для участия необходимо выложить тематический снимок в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram и оснастить его хэштегом #ГТОвСыктывкаре2019. Каждый квартал будут отбираться десять лучших снимков, которые далее выставят на голосование «ВКонтакте» в группе Центра тестирования ВФСК «ГТО» города Сыктывкара. Таким образом, в течение года сформируется четверка победителей, имеющих право разместить свое фото на тематическом баннере.

В интернет-голосовании запрещена накрутка голосов любым способом, организаторы будут пристально следить за подозрительными действиями пользователей.

Информация о конкурсе, а также о графике приема нормативов ГТО размещена на сайте Центра спортивных мероприятий Сыктывкара и в группе «ВКонтакте» Центра тестирования ВФСК «ГТО» города Сыктывкара.