Близнецов ожидает приятное путешествие, а Рыб — встреча со старым другом

«Первоисточник» публикует гороскоп на субботу, 26 января.

Овен
Настоящее может позитивно повлиять на будущее, особенно если вы сознательно настроены на прорыв вперед. Обстоятельства благоприятствуют дружеским встречам, новым знакомствам, а также дают зеленый свет вашему личному самовыражению.

Телец
Постарайтесь верить в себя и свои силы, чтобы достичь желаемого. Не исключено, что некоторые представители знака найдут новое и интересное увлечение. Не стройте планов, просто смените обстановку (привычный стиль проведения выходных) и посмотрите, что из этого выйдет.

Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам день ярких и неожиданных перемен. Они коснуться финансовой стороны и личной жизни. Возможно, что вы встретите нового друга или отправитесь в приятное путешествие. Качество достижения целей Близнецов будут крепко связаны с его внутренними желаниями. Если разумно тратить силы и время, то энергия только прибудет.

Рак
Раку не придется полноценно отдохнуть, потому что домашние дела займут все время. Не исключены денежные траты, связанные с бытом и детьми. Яркий поворот в личной жизни повергнет Рака все резко изменить в близких отношениях.

Лев
Гороскоп предсказывает Льву радостные моменты, связанные с родственниками и друзьями. Вы узнаете массу приятных новостей, а также запланируете торжество или поездку. От старых проблем останутся лишь воспоминания, так быстро они разрешатся. В любви Льву не стоит даже примерять на себя розовые очки, будьте наконец-то реалистичнее.

Дева
Сегодня вы извлечете из своего положения новую выгоду: например, неожиданно обзаведетесь друзьями. Прекрасным полем приложения способностей Дев станет их собственный дом, семья. Проблемная сторона дня — правильный выбор.

Весы
Гороскоп обещает Весам день, до краев наполненный интригами и соблазнами. Они будут происходить в разных сферах жизни, причем, остановить их невозможно. Отвлекитесь от своих генеральных планов, настройтесь на неформальный лад. Если вы домосед, выбирайтесь из дома. Это прекрасный день для активного познавательного общения и поиска новых друзей.

Скорпион
Это прекрасный день для активного познавательного общения и поиска новых друзей. Старые отношения могут получить новый импульс, претерпеть неожиданный интригующий поворот. Для усталых и зацикленных на своих проблемах представителей знака это будет лучшей восстановительной терапией. Новые лица и свежие впечатления помогут избавиться от хандры.

Стрелец
Отличный день для смены обстановки. Представителям этого знака придется проявить себя. В любви, как ни странно, понадобится юркость, тактичность и здоровое чувство юмора. Даже к выполнению домашней работы Стрельцу нужно подойти с неординарной стороны. Вашим ориентиром может стать будущее. Возможно, вы шагнете в него уже сегодня. Это отличный день для того, чтобы вновь поверить в себя и свои таланты. Для вас будет целительным пребывание в коллективе, общение с верным другом

Козерог
Представителям знака нужно быть максимально ответственным, чтобы решить все насущные вопросы. Особенно, если они поступят с неожиданной стороны. Финансовая стезя ровная, но может измениться за считанные секунды. В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет. Пора действовать и воплощать мечты в реальность, не ленитесь - и у вас все получится.

Водолей
Гороскоп обещает Водолею эмоциональный и творческий подъем. Вы так шустро реализуете свои дела, что сможете начать что-то новое. Прогресс ожидается в финансовой сфере. Главное, все взвесить и применить на практике то, что разработано теоретически. В любви Водолею не следует жить надежной, а лучше спросить партнера в лицо, что он о нем думает.

Рыбы
Неожиданно в поле зрения может появиться старый друг, которому вы давно испытываете симпатию. В этот день постарайтесь держать себя в руках. Звёзды предупреждают, что вам предстоит заняться давно начатым делом или даже закончить его. Привычка всё держать под контролем истощает вас ментально. Делегируйте часть своих обязанностей другим людям!