У Львов будет хороший день для покупок, а Ракам могут поступить привлекательные предложения по работе

«Первоисточник» публикует гороскоп на субботу, 19 января.

Овен
Если есть важные дела, то отложите их в сторону. Уделите внимание семье или близким людям. Плодотворное общение с друзьями приведет Овна к новым идеям и планам, а также позволит укрепить авторитет. В конце дня вы можете получить неожиданное извести.

Телец
Тельцу необходимо пересмотреть свой график работы, чтобы нагрузки не превышали нормы. Тем, кто уже твердо стоит на ногах, «грозит» повышение по службе. В новых отношениях у Тельцов симпатия будет взаимной. А семейных представителей знака ждет полная гармония.

Близнецы
Гороскоп советует Близнецам составить бюджет до конца месяца. Это поможет сохранить накопленное и оградить себя от непредсказуемых трат. Предпочтительно посвятить время бытовым и финансовым делам. Близнецов ожидают серьезные испытания в любовной сфере.

Рак
Возможны предложения по работе, весьма неожиданные и интересные. В любви у Рака все сложится вопреки обстоятельствам, но это даже к лучшему. В дороге вас ждет череда приятных впечатлений, не исключена романтическая встреча.

Лев
День хорош для покупок, однако не рекомендуется сорить деньгами. Также день обещает Льву непредсказуемую ситуацию, которая упадет на голову, как гром средь ясного неба. Чтобы не повторить ошибок в любви, Льву следует хорошенько узнать нового избранника.

Дева
Деве придется заниматься решением чужим проблем,решать важные вопросы и общаться с серьезными людьми. Но всё это принесет положительные результаты. Возможна поездка в другой город. Лучшей терапией для Дев будет присутствие любимого человека или постоянная связь с ним.

Весы
Гороскоп рекомендует Весам четко формировать свои планы и желания. Не отступайте ни на шаг от того, что уже записано в блокноте. Финансовые аппетиты слегка умерьте, лучше отложите часть денег на нужды семьи, лечение, бытовые вопросы и учебу. Весам нужно взять курс на получение новых знаний, чтобы в коллективе не выглядеть бездарностью.

Скорпион
Судьба вознаградит Скорпиона всем, о чем он мечтал. Вы даже встретите человека, с которым завяжется долгий и искренний роман. Пусть чувства друг к другу появятся не сразу, но симпатия будет, однозначно. С вершины прожитых лет Скорпиону следует взглянуть на свою работу. Может быть, пора что-то поменять.

Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу день, который потребует от него самообладания и терпения. Проверяйте новую информацию, не экономьте на обучении и ставьте перед собой достижимые барьеры в работе. В любовной сфере Стрельцу следует вести себя так, как подсказывает разум.

Козерог
Козерогу ни в коем случае нельзя отказываться от поддержки друзей и коллег. Гордость не уместна, а в одиночку вы не выполните даже малую долю того, что наметили. Некоторые желания исполнятся сами, а остальное вы получите благодаря дипломатичности и благожелательности. День хорош для формирования имиджа, для подбора одежды. В делах сердечных ожидается постепенный, но уверенный прогресс.

Водолей
Гороскоп советует Водолею быть осмотрительнее в общении с людьми, особенно, с новыми коллегами. Чувства Водолеев подвергнутся небольшой практической проверке. Практические нюансы могут оказаться важнее вдохновения. Давайте волю воображению только после того, как поняли суть вопроса. Даже в романтической ситуации не стоит целиком полагаться на чувства.

Рыбы
У Рыб будет масса поводов, чтобы увильнуть от работы. Вам захочется встретиться с друзьями, пообщаться с любимым человеком, да и домашние дела привести в порядок. Поведение партнера может показаться вам подозрительным. Все различия между вами в данный момент удачно компенсируются взаимной симпатией. Если вы оба настроены на любовь и совместную жизнь в будущем, вас не должны смущать подобные мелочи.