Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Новогодний Сыктывкар»

Победитель получит смартфон Asus ZenFone Live l5.

В столице Коми стартовал конкурс фотографий «Новогодний Сыктывкар». Об этом сегодня сообщил мэр города Валерий Козлов. Победитель конкурса, которого определят сами жители города, получит смартфон Asus ZenFone Live l5, внешний аккумулятор к нему и сувенирную продукцию с символикой города.

На фотоконкурс принимаются одиночные и групповые фотографии, в том числе «селфи», сделанные на фоне новогодних объектов – иллюминации на улице Коммунистической, ледового городка и сквера на Стефановской площади, арт-объекта «Новогодний шар» у Центрального бассейна, а также фоторамки у городской мэрии.

- Сыктывкарцы уже успели оценить новогоднее преображение города. Уверен, что у многих уже имеются яркие праздничные фотографии на фоне иллюминации, кто-то обязательно сделает их в ближайшие дни. Поэтому призываю горожан поучаствовать в конкурсе и поделиться своим новогодним настроением со всеми сыктывкарцами,– отметил Валерий Козлов.

Для участия в конкурсе необходимо:

– самостоятельно загрузить одну фотографию в специальный фотоальбом группы «Официальный Сыктывкар» в «ВКонтакте»: https://vk.com/album-77018336_260609524;

– разместить это же фото на стене личной страницы с хэш-тэгом #новогоднийсыктывкар со ссылкой на фотоальбом конкурса и призывом принять участие в голосовании.

Приём фотографий закончится 7 января 2019 года в 12:00. Далее 10 фотографий, которые к этому моменту наберут наибольшее количество «лайков», будут вынесены на голосование на сайте информационного агентства «БНК». Оно продлится до 13 января. Подведение итогов конкурса состоится 14 января.

Организатором фотоконкурса столичная мэрия при информационной поддержке ИА «БНК».