Новогодние каникулы в санатории «Митино»!

Мечтаете о размеренном отдыхе с пользой для здоровья? Или хотите отлично отдохнуть в новогодние каникулы всей семьей? Приезжайте в санаторий «Митино»! Эта здравница в Кировской области славится на всю Россию своими лечебными программами и великолепными условиями для полноценного отдыха.

Всё для прекрасного отдыха
В санатории «Митино» вам не придется скучать! Ведь здесь созданы прекрасные условия для отдыхающих. Вариантов проведения досуга – масса. Вы можете покататься на лошадях: верхом или в повозке, пройти экскурсию по конюшне, покататься на коньках и лыжах, посетить спортивный и тренажерный залы, поиграть в настольный или большой теннис, бильярд, сходить на занятия по аквааэробике, йоге, гигиенической гимнастике, поплавать в бассейне или заглянуть в библиотеку. На новогодние праздники предусмотрены шоу программы, зажигательные дискотеки и праздничные мероприятия (16+). И все это – далеко не полный перечень. Здесь вам будет интересно!

В «Митино» также созданы все условия для детского отдыха. Хорошо обустроенная игровая площадка, обновленная детская игровая комната. Для юных гостей постоянно проводятся развлекательные мероприятия и, конечно же, различные лечебные и профилактические программы! Приезжать сюда вы можете с детьми любого возраста.

Великолепная природа
В новогодние каникулы, как нельзя кстати, придутся прогулки в тихом живописном уголке Вятского края. Великолепный сосновый лес и чистый целебный воздух – вся эта атмосфера отлично располагает к отдыху. К слову, Российский центр восстановительной медицины и курортологии исследовал и высоко оценил совокупность природных факторов санатория. Это значит, что в «Митино» сама природа становится помощником вашего прекрасного самочувствия.

Современный термальный комплекс -
это – настоящая жемчужина санатория. Вы можете поплавать в бассейне, с гейзерами и водопадами, попариться в финской сауне, расслабиться в турецком хамаме.

Кстати, в санатории проводится и водолечение: аквааэробика, лечебные ванны: ароматические, минеральные, газовые. Есть вихревые ванны для рук, циркулярный душ Шарко. В термальный комплекс санатория входит комната спа-процедур и кабинет косметологии. Здесь можно получить индивидуальную консультацию косметолога, опробовать кедровую фитобочку, обертывания с горячим шоколадом, или с французской высокоэффективной косметикой «Талассо Бретань», а также экспресс-программу - «Десерт красоты» для вашей кожи. Здесь позаботятся о вашей молодости и красоте!

Отличные номера и великолепный сервис
Санаторий «Митино» - это отличный сервис, вежливый и доброжелательный персонал, комфортабельные номера со всем необходимым и вкусное 5-разовое питание. Качественный отдых, уютная и домашняя атмосферы вам гарантирована!

Медицинские возможности санатория «Митино»
Санаторий «Митино» - это современный лечебно-оздоровительный комплекс с широкими возможностями. Здесь разработаны и эффективно применяются программы лечения различных заболеваний взрослых и детей. В санатории имеются, практически, все зарекомендовавшие себя традиционные и нетрадиционные методики лечения: прием минеральной воды, ванны, души – циркулярный, подводный, Шарко, соляная пещера, физиопроцедуры, йога, аквааэробика, гигиеническая гимнастика, ЛФК, лечебный массаж, иппотерапия, гирудо-, иглорефлексотерапия, физиопроцедуры, озонотерапия, сульфатные грязи, азербайджанская нефть, магниевая соль – бишофит и многое-многое другое! А так же разработана и славится на всю Россию специализированная программа «Сахарный диабет».

Лечение болезней:
- уха, горла, носа;
-органов дыхания;
-эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ;
-кожи и подкожной клетчатки;
-нервной системы;
-мочеполовой системы;
-системы кровообращения;
-костно-мышечной системы и соединительной ткани;
-органов пищеварения;
-психических расстройств и расстройств поведения.

Весь спектр лечебно-восстановительных программ по лечению и профилактике различных заболеваний, от самых легких до продолжительных и сложных, проводится под наблюдением высококлассных специалистов. Это гарантирует отдыхающим эффективное лечение и полноценное физическое и эмоциональное восстановление.

Санаторий «МИТИНО»
Телефоны для справок: 8(8332) 48-60-64, 48-60-65, 24-38-68

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.