Жители Коми могут оформить благотворительную подписку на региональную периодику

Общественная палата Коми приглашает всех желающих присоединиться к акции.

Общественная палата Республики Коми приглашает всех желающих присоединиться к акции и оформить до конца декабря благотворительную подписку.

Подписка может стать долгожданным подарком для детей из детских домов, оздоровительных учреждений и реабилитационных центров, для домов для одиноких престарелых и инвалидов, других социальных учреждений, сельских библиотек, а также для родных, близких, ветеранов, детей из многодетных семей.

В акции «Добрая подписка» участвуют: региональные издания «Республика», «Коми му», «Йöлöга», «Эскöм», журналы «Арт», «Би кинь», «Войвыв кодзув» и «Чушканзi», городские и районные газеты «Парма гор», «Сияние Севера», «Заполярье», «Заря Тимана», «Новая жизнь», «Искра - твоя городская газета», «Печорское время», «Ухта», «Усинская новь», «Вперед», «Выль туйöд», «Заря», «Звезда», «Знамя труда», «Княжпогостские вести», «Красная Печора», «Маяк Сысолы», «Наша жизнь», «Новый Север», а также журналы «Регион» и «Радуга».

Одним из инициаторов акции «Добрая подписка» является член Общественной палаты Коми главный редактор журнала «Радуга» Нина Новикова. Партнёр акции - Управление федеральной почтовой связи Республики Коми.

Если вы готовы оформить «Добрую подписку», но не знаете, какие учреждения можно подписать на «Радугу», список адресов можно уточнить в редакции. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8(8212)24-91-05 или отправить сообщением на электронный адрес: radugnie@mail.ru.