У Скорпионов личная жизнь будет полна романтики, а Стрельцов ждет оживление на любовном фронте

«Первоисточник» публикует любовный гороскоп на предстоящие выходные.

Овен
Активизация дружеских планет сулит непростой характер личных отношений. Возможны серьезные разногласия и ссоры, но в ваших силах их предотвратить! Достаточно помнить, что конфликтные ситуации провоцируются планетами, и осознанно не давать им, конфликтам, разгореться.

Телец
Качеству отношений со второй половинкой вы будете придавать особое значение. Захочется их развития, и для этого вы станете прилагать большие усилия. К счастью, партнер окажется рад подхватить вашу инициативу и даже сам время от времени будет предлагать идеи, как вам стать еще ближе друг к другу. Среди прочих вариантов - необычные для вас формы досуга и небольшие путешествия.

Близнецы
Луна указывает на то, что постоянный партнер наверняка порадует вас. Он будет темпераментным и ласковым, добрым и понимающим. Вы вполне можете поделиться с ним сокровенными мечтами и самыми смелыми планами на жизнь, не боясь встретить критику и осуждение.

Рак
Характер личной стороне жизни будет задавать Луна. А это значит, что отношения со второй половинкой в этот период будут сверхэмоциональными. Положительной или отрицательной окажется их окраска, зависит только от вас. Начнете сердиться, ревновать, обижаться - и ваш партнер тоже станет злиться и кричать. Создадите атмосферу веселья, творчества и чувственности - получите страстного партнера, готового к сюрпризам и приключениям. Постарайтесь не поссориться. Помириться будет весьма и весьма непросто.

Лев
Вторая половинка, раздираемая противоречиями, может начать нервничать и возмущаться практически по любому поводу. Ни в коем случае не пытайтесь ее критиковать. Не затевайте споров 4 сентября. В это время самая невинная дискуссия может перерасти в серьезный затяжной конфликт. Обращать пристальное внимание на детали призывает Луна и одиноких Львов. Планируйте все до мелочей. Только так вам удастся избежать досадных недоразумений

Дева
Постоянные отношения будут развиваться превосходно, если вы не побоитесь дать волю страстям, как того потребует Венера. Отбросьте скромность, делитесь с любимым человеком интимными желаниями и фантазиями, экспериментируйте. Не беспокойтесь: выглядеть вы будете невероятно притягательно, и партнер, каким бы консервативным он ни был, не сумеет устоять перед вашими предложениями.

Весы
Личная жизнь обещает быть бурной, вы будете пользоваться определенным успехом у противоположного пола. Новые знакомства будут носить скорее дружеский характер, и на серьезные романтические отношения рассчитывать не стоит. Возможен легкий флирт.

Скорпион
Возможно, вы найдете решение давней запутанной проблемы, что, в свою очередь, может подтолкнуть вас к довольно рискованному мероприятию. Будьте осторожны, прислушивайтесь к своей интуиции. Не старайтесь идти напролом, будьте гибче и изобретательней в методах. Скорее всего, от вас ждут прямых действий, попробуйте изменить тактику и ввести неприятеля в заблуждение. Личная жизнь будет полна романтики, вы будете пользоваться успехом. Вероятно, ваша вторая половина поддержит вас в ваших начинаниях, а также проявит к вам ответные чувства.

Стрелец
По сравнению с прошедшим периодом на любовном фронте у Стрельцов наступит оживление. Состоятся новые приятные знакомства, обострятся чувства, появятся новые ощущения. Кто-то из Стрельцов станет виновником адюльтера, другие получат предложения руки и сердца. Для завязывания знакомств конец недели - самый удачный период. Звезды в это время сулят Стрельцам встречу с близким по духу человеком. Не противьтесь своей судьбе, возможно, человек, который вам нравится, и есть тот самый, единственный. И это даже приведет к браку.

Козерог
Выходные обещают Козерогам благополучие в семейной сфере. Вы будете счастливы в окружении родных и близких, а они покажут вам любовь и внимание. Если даже случатся конфликты, они будут решаться быстро и безболезненно.

Одинокие Козероги будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Однако, чтобы не потерять благосклонность Венеры, нужно не тянуть и определиться с постоянным партнером.

Водолей
В личной жизни выходные обещают быть спокойными. Возможно, вы будете испытывать определенную усталость, вас мало будут интересовать развлечения и романтические приключения, хотя случаев представится немало.

Рыбы
Особенно большого внимания потребует семья. Накопится большое количество дел и мелких проблем, требующих немедленного решения. Из-за вашей загруженности в доме будут частыми размолвки и конфликты. На выходных стоит уделить особое внимание своей внешности, сходить к визажисту, парикмахеру, стилисту. Возможно, придется предстать в ближайшее время во всей красе перед представителями противоположенного пола.