У Скорпионов может появиться повод для ревности, а Овнов может ожидать новый роман

Первоисточник публикует любовный гороскоп с 3 по 9 сентября.

Овен
Семейные Овны должны в первые дни недели устранить поводы для конфликтов. Одинокие представители знака будут действовать чересчур радикально. Кто-то примет решение расстаться и заведет новый роман, причем начнется он в непривычном для вас месте или ситуации.

Телец
Семейные Тельцы будут так много времени проводить с супругами, что даже устанут от этого. Постоянным партнерам Тельцов надо ловко обойти этот риф и вовремя предложить чуть-чуть отдохнуть друг от друга. Одинокие Тельцы будут тщательно охранять свое одиночество, и не дай бог кому-нибудь предложить Тельцу познакомить его с «подходящим вариантом».

Близнецы
Близнецы — один из немногих знаков, кому повезет в любви на этой неделе. Но это касается только тех Близнецов, у которых есть постоянные партнеры или супруги. Тут будут и приятные сюрпризы, и пылкие признания. А вот новые знакомства ничего хорошего не сулят.

Рак
Неделя выдастся не самая легкая в плане отношений. Если вы слишком много себе намечтаете, половина из этого не сбудется. А ведь у Раков натура тонкая, поэтому вам грозит депрессия и разочарование. Лучше не строить никаких феерических планов, ценить то, что есть, и быть благодарными судьбе.

Лев
У Львов на этой неделе все личные дела тесно связаны с домом как с местом обитания. Кто-то из вас снимет квартиру, чтобы жить там вдвоем с любимым человеком. Кто-то, наоборот, приведет избранника под родительский кров. Семейные Львы не будут делать ни того, ни другого, им предстоят визиты родственников и к родственникам.

Дева
Девы всю неделю будут сосредоточены на своем внутреннем мире и чувствах, нежели непосредственно на любовной стороне жизни. Представителей этого знака может подвести нежелание вовремя объяснить свои чувства или стремления. К середине недели вы можете исправить ситуацию, предложив необычное свидание. Семейным Девам проще будет купить подарок своим «половинам».

Весы
У Весов сейчас роман только с работой, не путать со служебным романом. Поэтому для близких и любимых вы практически недоступны. Понятно, что это чревато конфликтами. Кому-то из Весов может прийти в голову мысль о разводе. Будем надеяться, что, втянувшись в очередной проект, вы о ней забудете.

Скорпион
Скорпионы, если не везет на работе, значит, надо взять реванш в личной жизни. Вот только дипломат из Скорпиона на этой неделе такой же аккуратный, как слон в посудной лавке. Ваш любимый человек не станет терпеть командирский тон, даже если вы отметили серебряную свадьбу. У вас может появиться повод для ревности.

Стрелец
У влюбленных и любящих Стрельцов вся личная жизнь придется на выходные, о которых они начнут мечтать с понедельника. Что приятно — ваша «вторая половинка» понимает все ваши проблемы и готова терпеливо ждать. Стрельцы, которые пока что только ходят на свидания, могут рассчитывать на серьезные и положительные изменения в отношениях.

Козерог
Увы, многие Козероги на этой неделе почувствуют охлаждение по отношению к собственной персоне, в котором виноваты только они сами. Вы проявляете чересчур много инициативы, полностью задавив партнера. Самым неправильным выходом из этой ситуации будет выяснение отношений. Все плохое, что вы услышите о себе, будет правдой.

Водолей
Водолеи, вы должны запастись терпением по отношению к тем, кто вас любит, потому что они терпят гораздо дольше и больше. Пока что вам не очень везет, поэтому цените всех, кто рядом с вами в этот момент, выскребайте со дна своей души внимание и слова благодарности. А иначе останетесь совсем одни.

Рыбы
Рыбы, на этой неделе в личных отношениях вы скорее менеджер, нежели романтик. То есть будете заниматься сугубо практическими вопросами. Да, возможно, поездка на строительный рынок или покупка кухонного комбайна необходима для вашего совместного быта, но при желании и эти скучные мероприятия можно завершить посиделками в кафе. Подумайте об этом на досуге.