Косточки на стопах: бесплатное лечение в одной из лучших клиник страны и Европы!

Такая возможность доступна сегодня всем жителям Кировской области

«Шишки на стопах», «косточки», вальгусная деформация больших пальцев… Названий проблемы много, а патология одна – искривленные плюсне-фаланговые суставы больших пальцев ног.

Подобная проблема сильно омрачает жизнь. Постоянный дискомфорт, стеснение и неуверенность, боли, да еще и ограничения в выборе обуви. Что уж говорить при запущенных стадиях проблемы, которая может обернуться куда более серьезными последствиями для всего организма: дальнейшая деформация ног, сколиоз, радикулит, межпозвоночная грыжа, костные разрастания, артроз, осотеохондроз и т.д.

Однако решение проблемы есть – удаление косточки! Мы уже не раз писали о том, что жители Кировской области могут пройти лечение в клинике высочайшего уровня, в Москве, притом совершенно БЕСПЛАТНО!

И вот – спешим обрадовать вас хорошей новостью. Программа продолжается, а качество оказания лечения выросло! Все дело в том, что одна из лучших клиник страны, клиника европейского уровня – «Медси на Пресне» переманила к себе высококвалифицированных специалистов – травматологов-ортопедов, которые проводят данные операции. А это значит, что теперь у жителей Кировской области появилась возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ лечение в одной из лучших европейских клиник!

Сейчас в клинике «Медси на Пресне» работают одни из лучших травматологов-ортопедов в стране. Заведующий отделением – Ондар А.В.. Операции проводятся по квотам, которые выделил фонд ОМС. Жители из разных регионов страны, кто столкнулся с проблемой «косточки на стопах» уже пользуются этой возможностью, среди них есть и пациенты из Кировской области. Поэтому и вы не упускайте выгодную возможность решить проблему и пройти лечение БЕСПЛАТНО!

В рамках программы вы получаете БЕСПЛАТНО: операцию, медикаменты, перевязки, имплантанты, проживание в палате со всеми удобствами в течение 5 дней, питание.

Вам нужно будет оплатить лишь дорогу и ортопедическую обувь.
Стоит она около 5600 рублей.

Остальное – БЕСПЛАТНО!

Решите проблему с ненавистными косточками прямо сейчас!

т. 8(495) 769-59-87, e-mail: OndarAV@mail.ru
Сайт: ortopunkt.ru, Instagram: ortopunkt_ru
ВКонтакте: vk.com/ortopunkt
Facebook: Facebook.com/ortopunkt.ru

ЛО-77-01-015335 от 11.12.2017