Как выбрать хлеб по упаковке?

Многие из нас покупают хлеб каждый день. Но умеем ли мы его выбирать?На что стоит обращать внимание потребителю? Ответ на этот вопрос дали эксперты одного из старейших предприятий Вятки с богатой историей и опытом — АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат».

Наличие упаковки
На наш взгляд, хлеб обязательно должен быть упакован. Это очень важный момент. Упаковка защищает продукт от прямого контакта с внешней средой, с прилавком. Это гарантия того, что к хлебу не прикасались руки работников и посетителей магазина. На сегодняшний день вся продукция торговой марки «Чудохлеб» выпускается в современной, высокотехнологичной упаковке. Мы уважаем покупателя и делаем все, чтобы вы были уверены в нашем продукте. Кроме того, наша упаковка достаточно информативна и удобна.

Материал
В качестве упаковочного материала Кирово-Чепецкий хлебокомбинат использует полипропилен. Он соответствует нашим высоким требованиям: безопасен, практичен, позволяет упаковывать горячий хлеб прямо от печи и длительное время сохранять его свежесть. К тому же, такая упаковка прозрачна. Это позволит рассмотреть продукт до покупки и убедиться, что никаких изъянов, и тем более плесени и подозрительной пигментации, на хлебе нет – корочка красивого ровного цвета, мякиш податливый и упругий. Наша упаковка надежно защищает продукт, но при этом не препятствует оценке его качества.

Упаковка с клипсой
Мы всегда заботимся об удобстве покупателя, а такая деталь, как клипса, добавляет практичности. С ее помощью можно многократно открыть и закрыть упаковку, не повреждая ее и сохраняя эстетичный вид. Самое главное – в целостной упаковке продукт дольше сохраняет свежесть и мягкость.

Производитель
«Чудохлеб» – бренд, который жители республики Коми выбирают вот уже много лет! Вы легко узнаете его на прилавке по фирменному оформлению. Обратите внимание на наличие логотипа на каждой упаковке. Это основной отличительный признак, который гарантирует – вы покупаете действительно продукцию Кирово-Чепецкого хлебокомбината «Чудохлеб».

Желаем Вам хороших покупок и вкусного хлеба на столе!