В Сыктывкаре временно изменятся схемы движения автобусов по ряду маршрутов

Это произойдет в предпраздничные дни.

В столице Коми произойдут изменения схем движения автобусов по ряду маршрутов. 5 мая с 13:00 до 14:30 в поселке Верхняя Максаковка будет закрыто движение транспорта по улице Снежная — Общественная — Лесосплавная — Снежная. В этот день там будет проходить легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы. В связи с этим изменится маршрут автобуса №25.

В Эжвинском районе движение транспорта будет закрыто 7 мая с 17:00 до 19:00 от пересечения улицы Мира с улицей Комарова до пересечения улицы Комарова с проспектом Бумажников (внутренняя дорога) до пересечения проспекта Бумажников (внутрення дорога) с улицей Менделеева до пересечения улицы Менделеева с улицей Мира до пересечения с улицей Комарова. В связи с этим изменятся маршруты автобусов №12, 18, 21, 54.

8 мая с 11:00 до 13:00 в Эжвинском районе будет закрыто движение транспорта по улице Мира от пересечения с улицей Комарова до т/ц «Наташа». Изменятся маршруты автобусов №12, 21, 54.

Об изменении схем движения автобусов 9 мая на время проведения праздничных мероприятий будет сообщено дополнительно, передает пресс-служба администрации Сыктывкара.