Распродажа зимней коллекции 2017-2018 в салоне меха и кожи «VERSAL»

Шубы, пальто и головные уборы по оптовым ценам.

Салон меха и кожи «VERSAL» открылся в Сыктывкаре в апреле прошлого года и сразу завоевал сердца покупательниц. В тихой, уютной и, как говорят посетители, практически домашней обстановке, образ для себя сможет подобрать даже самая требовательная леди.

Здесь всегда есть чем порадовать покупателей. Вот и сейчас доброжелательные консультанты спешат сообщить о приятных акциях – ликвидации зимней коллекции. В распродаже участвуют коллекции зимнего пальто фабрики «Острая роза» (Чебоксары), одной из ведущих фабрик Турции «Boni Pelle», «ЭлектраСтайл» (Россия), российской торговой марки «ДушеГрея». В состав утеплённых пальто входят уникальные утеплители: био-пух, альполюкс, шерсть мериноса. Тёплая и комфортная одежда с отделкой из натурального меха по сниженной цене – прекрасный сюрприз для северных модниц.

Если обычная цена пальто от «Boni Pelle» – 23900 рублей, то сейчас приобрести пальто можно по сниженной цене всего за 12990, – рассказали в салоне «VERSAL». – Цены также снижены и на пуховики. Теперь их цена колеблется от 1990 до 9990 рублей. Спешите к нам, акция продлится до 31 января!

Порой для покупательниц подборка верхней одежды в салоне не обходится без грамотного подбора аксессуаров. Головные уборы от фабрик «LaPlanda», «Ферзь», «Tonak», «Avanta» ждут вас в салоне со скидкой от 20 до 50%!

В меховом салоне в широком ассортименте также представлены шубы из норки, лисы, чернобурки и астрагана. По словам продавцов-консультантов, шубы из норки никогда не теряли своей популярности среди горожанок, а изделия из меха лисы и чернобурки набрали популярность в этом сезоне. Товара из Китая здесь не найти. Шубки из норки поступают в салон из ведущих фабрик Италии, Греции, Турции и России. При покупке меховых изделий предоставляется рассрочка* от 6 до 24 месяцев без комиссий и переплат.

Мы всегда стараемся, чтобы нашим покупателям было у нас комфортно. Дружелюбный персонал всегда готов прийти на помощь и подобрать для девушек и женщин яркий, неповторимый образ. Самое главное – чтобы покупательницы чувствовали себя зимой тепло. Ждём всех в нашем салоне за новой шубкой! – добавил коллектив салона.

Подписывайтесь на новости и следите за обновлением ассортимента «Вконтакте» и Instagram!


*Срок проведения акции с 15.01.2018г. по 31.01.2018г. Под «рассрочкой» понимается рекламная акция по приобретению товаров в кредит, который предоставляет КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354. Сумма кредита от 3000 рублей до 400 000 рублей. Первоначальный взнос - 0% от цены товара. Срок действия кредитного договора - 24 месяца. Годовая процентная ставка 8,14%. Переплата 0% достигается путём предоставления скидки организатором акции (торговой организацией) на товар, в результате чего переплаты за товар не возникает. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товара, порядке и сроках их получения, условиях и местах оформления покупки по телефону 8 (8212) 55-22-28 или у продавца магазина