На карте Сыктывкара появилась еще одна новогодняя ёлка

Предприятия и организации города активно подключились к украшению своих территорий в преддверии Нового года и Рождества Христова.

Специалисты филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» гирляндами украсили живую ель, которая растет перед офисом на Сысольском шоссе под цвет здания, в сине-белые цвета. Композицию дополняет яркая новогодняя иллюминация.

Также новогодние елки уже традиционно украшают территории Торгового двора, ЦУМа, магазина «Валдай», а также ряда перерабатывающих предприятий столицы Коми.

Кроме этого, ведутся работы по украшению фасадов зданий Сыктывкара в рамках конкурсов, проводимых отраслями. Например, к празднику уже подготовились Школа искусств, Детский дом-школа № 1 им. А.А. Католикова и многие другие учреждения города.

К Новому году преображаются и дворы жилых домов - многие товарищества собственников жилья устанавливают елки в своих дворах.

Мэрия Сыктывкара выражает надежду на продолжение доброй традиции по убранству столицы Коми к новогодним праздникам. Это позволит жителям и гостям города встретить Новый год в уютной и праздничной атмосфере и с хорошим настроением.