В Сыктывкаре чествуют сотрудников вневедомственной охраны

С наступающим праздником сотрудников полиции поздравил мэр города Валерий Козлов.

Валерий Козлов выразил сотрудникам подразделения вневедомственной охраны Росгвардии РФ слова благодарности за вклад в обеспечение сохранности имущества жителей и организаций города и республики в целом. Градоначальник подчеркнул, что вневедомственная охрана сегодня – это одно из ведущих подразделений федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации.

- Ваша служба отличается мобильностью, организованностью и высокой технической оснащенностью, что позволяет достойно выполнять любую поставленную задачу по обеспечению охраны объектов и помещений государственной и частной собственности и безопасности в целом. Особо хочется поздравить и поблагодарить ветеранов вневедомственной охраны, которые разрабатывали и совершенствовали на практике методы борьбы с преступностью и воспитывали достойную молодую смену сотрудников, - сказал Валерий Козлов.

Мэр Сыктывкара пожелал всем сотрудникам вневедомственной охраны успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Свои слова поздравления выразили также Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова, Председатель Госсовета Республики Коми Надежда Дорофеева, министр внутренних дел по Республики Коми Виктор Половников и другие должностные лица.