Подведены итоги городского конкурса «Безопасная поездка глазами ребенка»

На конкурс было представлено 60 творческих работ детей в возрасте от 4 до 7 лет на тему безопасной перевозки в автомобиле.

Организаторами конкурса выступили Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», Госавтоинспекция г.Сыктывкара и торговая сеть «Супермаркет детских автокресел». Принимались творческие работы. На конкурс было представлено 60 творческих работ детей в возрасте от 4 до 7 лет на тему безопасной перевозки в автомобиле. Каждая работа, направленная на конкурс из различных дошкольных организаций города, была оригинальна и интересна, поэтому заслуживала особое внимание и победу. Однако, среди большого количества представленных рисунков и поделок необходимо было выбрать победителя.

Награждение участников состоялось в торгово-развлекательном центре «Радуга». Призерами по итогам конкурса стали три работы: первое место - Соломатин Тимур, 6 лет (МАДОУ «Детский сад № 56»); второе место - Дутка Женя, 6 лет (МБДОУ «Детский сад № 43»); третье место - Карманова Аня, 4 года (МАДОУ «Детский сад № 86»)
Дополнительный приз комиссия учредила ручной поделке «Безопасная поездка» Козулиной Софии, 5 лет (МБДОУ «Детский сад № 43»).
Грамотой за участие в конкурсе также награжден коллектив подготовительной группы МАДОУ "Детский сад №100" за поделку "Внимание!Дорога!".

Организаторы вручили победителям грамоты и ценные призы, а также памятный сувенир - медаль "Безопасный пассажир". Благодарим мальчиков, девочек и их воспитателей и родителей за участие в конкурсе.