«Ювентус» — «Рома»: Моуринью ждет еще одно поражение

16 октября в 8-м туре итальянской Серии А сыграют «Ювентус» и «Рома». Встреча пройдет на стадионе «Альянц» в Турине и начнется в 21:45. Делайте ставки в БЕТСИТИ и получайте до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Где смотреть матч «Ювентус» — «Рома»

Встречу «Ювентуса» и «Ромы» в 8-м туре Серии А покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».

«Ювентус» — «Рома»: оценка экспертов

«Ювентус» — фаворит этой встречи по мнению букмекеров. На его победу ставки принимаются с коэффициентом 1.90. Ничья в грядущей игре оценивается в 3.70, а победа «Ромы» идет за 4.20.

Чего ждать от матча?

Кажется, «Ювентус» наконец-то нашел свою игру. Команда Макса Аллегри выиграла четыре последних матча. Среди них есть победа над «Челси» в Лиге чемпионов со счетом 1:0. С таким же счетом в последнем туре чемпионата Италии был обыгран «Торино» в туринском дерби. Главному тренеру черно-белых очень понравилась игра его команды в принципиальной игре.

«Мы были слишком статичны в первом тайме и слишком часто теряли мяч. Время шло, мы начали больше двигаться, поэтому соперник стал теряться. После перерыва у нас появилось желание защищаться, когда нужно было защищаться, и атаковать, когда нужно было атаковать. Было бы обидно не одержать победу в этом матче, ведь это выступление я считаю лучшим в сезоне», — заявил Аллегри.

Ко встрече с «Ромой» туринская команда подходит на седьмом месте в чемпионате, имея в своем активе 11 очков.

«Рома» при Жозе Моуринью показывает немного нестабильный футбол, однако по дистанции идет лучше «Ювентуса». Сейчас команда занимает четвертую позицию в Серии А, набрав 15 очков. Клуб одержал победу в двух последних матчах: против «Эмполи» в чемпионате со счетом 1:0 и луганской «Зари» со счетом 3:0 в Лиге конференций УЕФА. При этом коллектив Жозе уступил в одном из главных матчей сезона — «Рома» проиграла «Лацио» в дерби со счетом 3:2.

Последние встречи между «Ювентусом» и «Ромой» получались результативными. Меньше двух голов в этом противостоянии забивалось больше двух лет назад — 22 декабря 2019 года «Юве» обыграла дома «Рому», забив лишь однажды. С тех пор команды провели шесть встреч. Все они заканчивались с тоталом голов больше 1.5. а в четырех из них играла ставка «обе забьют». Эту ставку на предстоящий матч можно взять в линии БЕТСИТИ за 1.61. Также в четырех матчах из шести был зафиксирован результат «тотал голов больше 2.5». Поставить на это сейчас можно с котировкой 1.61.

Интересно, что обе команды не пропускают уже две игры подряд. Есть вероятность, что в этом матче ставка «обе забьют» не сыграет. В последнем матче между командами не было такого исхода — «Ювентус» одержал победу со счетом 2:0. Поставить на исход «обе забьют — нет» возможно за 2.32. А точный счет 2:0 в грядущем матче есть в линии БЕТСИТИ за 9.50. Также сухая победа «Юве» идет за 3.70.

«Ювентус» — «Рома»: прогноз на матч 17 октября

Два последних матча «Ювентус» выиграл, не пропустив. Также последняя очная встреча команд завершилась победой туринского клуба со счетом 2:0. Интересен тот факт, что два предыдущих гостевых матча в Серии А римляне проиграли: «Лацио» (2:3) и «Вероне (2:3). Поставим на сухую победу «Ювентуса» за 3.70.

Не согласны с выбором? Вы можете поставить на любой исход матча в БЕТСИТИ и получить приветственный бонус до 10 000 рублей.