Ранее мы писали о том, что с 23 по 31 мая в столице Коми будет ограничено движение транспорта на участке улицы Печорской (от улицы Энгельса до Октябрьского проспекта). В связи ремонтом дорожного покрытия изменится и схема движения нескольких автобусных маршрутов.
Движение общественного транспорта будет осуществляться в объезд по следующим схемам:
Маршрут №24
- в прямом направлении: ул. Карла Маркса - ул. Чкалова - Октябрьский проспект - далее по маршруту;
- в обратном направлении: Октябрьский проспект - ул. Чкалова - ул. Карла Маркса - далее по маршруту.
Маршрут № 28
- в прямом и обратном направлении: ул. К. Маркса - ул. Крутая - ул. Энгельса - ул. Печорская - ул. Петрозаводская - ул. Тентюковская - ул. Лыткина - ул. Петрозаводская - ул. Печорская - ул. Энгельса - ул. Крутая - ул. К. Маркса - далее по маршруту.
Маршрут № 36
- в прямом и обратном направлении: Октябрьский проспект - ул. Малышева (до ул. Петрозаводской) - далее по маршруту.
Маршруту № 1
- в прямом направлении: ул. Карла Маркса - ул. Красных Партизан - Октябрьский проспект - ул. Малышева - ул. Лыткина - далее по маршруту;
- в обратном направлении: ул. Петрозаводская - ул. Малышева - Октябрьский проспект - ул. Красных Партизан - ул. Карла Маркса - далее по маршруту.
Маршрут № 15
- в прямом направлении: ул. Карла Маркса - ул. Красных Партизан - Октябрьский проспект - ул. Малышева - ул. Лыткина - далее по маршруту;
- в обратном направлении: ул. Лыткина - ул. Петрозаводская - ул. Малышева - Октябрьский проспект - ул. Красных Партизан - ул. Карла Маркса - далее по маршруту.
Маршрут № 18
- в прямом направлении: ул. Энгельса - ул. Печорская - ул. Петрозаводская - ул. Малышева - Октябрьский проспект - далее по маршруту;
- в обратном направлении: Октябрьский проспект - далее по маршруту.
Маршрут № 54
- в прямом и обратном направлении: ул. Карла Маркса - ул. Красных Партизан - Октябрьский проспект - далее по маршруту.
Маршрут № 126
- в прямом и обратном направлении: ул. Карла Маркса - ул. Красных Партизан - Октябрьский проспект - ул. Малышева - ул. Лыткина - ул. Петрозаводская - ул. Малышева - Октябрьский проспект - ул. Красных Партизан - ул. Карла Маркса - далее по маршруту.
Маршрут № 29
- в прямом и обратном направлении: ул. Орджоникидзе - ул. Советская - ул. Горького - ул. Кирова - ул. Горького - ул. Советская - ул. Орджоникидзе - далее по маршруту.