На радость детям

Молоко - это тот продукт, с которого начинается питание малыша.

О пользе молока сказано много, и нам хочется, чтобы дети были крепкими и здоровыми, продолжая пить его. Но современных детей обычным молоком удивить сложно.

Что же делать, если ребенок отказывается его пить?

Зачастую родителям приходится прибегать к всевозможным уловкам, создавая «молоко для детей», например, делать молочный коктейль. Соединяя молоко с любимыми фруктами и ягодами, добавляя немного мороженого и сладкий сироп, - от такого лакомства не сможет отказаться ни один ребенок. К сожалению, при нынешнем высоком темпе жизни у нас не всегда хватает времени на создание молочных коктейлей, и поэтому мы предлагаем Вам рассмотреть готовые молочные коктейли ТМ Вятушка, которые производятся на Кировском молочном комбинате.

Молочный коктейль с какао очень понравится Вашим детям. Запах какао- это из детства. Мы пили его и в садике, и в школе, а те, кто ездил в пионерский лагерь, то помнит какао на полдник. Почему так популярно какао? Ну, во-первых, оно очень вкусное, а во-вторых, оно производится из какао бобов, в состав которых входит более трехсот элементов, которые оказывают различное положительное воздействие на организм. Молочный напиток с какао является питательным, и отлично заряжает организм энергией.

Молочный коктейль можно пить охлажденным или горячим, с печеньем или просто так, на ходу или, укутавшись в теплый плед, на диване. Этот молочный продукт производится из натурального высококачественного молока и какао-порошка.

Для тех, кто любит послаще, Вятушка предлагает молочный коктейль с карамелью. При производстве данного продукта в молоко добавляется сахар и молочно-карамельная смесь.

Оба коктейля имеют надежную упаковку небольшого размера с винтовой крышкой. Продукт в такой упаковке удобно хранить и использовать. Любой ребенок может самостоятельно открыть и закрыть упаковку, налив себе любимый коктейль.

Пробуйте и наслаждайтесь! Молочные коктейли «Вятушка»- нежное молочное удовольствие для всей семьи!