Это важно знать всем, кто планирует посетить стоматолога!

Вы вкладываете хорошие деньги, поэтому имеете на это право.

Рано или поздно люди попадают в кресло стоматолога, преследуя лишь одну цель – здоровую и красивую улыбку. Но часто ли они задумываются о том, что те же капы, протезы и виниры изготавливает не врач? Оказывается, не менее 50% успешной и качественной работы напрямую зависит от той зуботехнической лаборатории, с которой сотрудничает стоматология. Ведь работа зубного техника – это творческий подход, художественная способность, скульптура, искусство!

Такую роскошь, как собственная зуботехническая лаборатория, может себе позволить далеко не каждая стоматология. Именно поэтому преимущественное большинство стоматологических кабинетов работают с лабораториями на договорной основе, покупая готовый продукт. К сожалению, здесь нельзя утверждать, что нет таких стоматологий, которые были бы заинтересованы в том, чтобы купить этот продукт как можно дешевле. Ведь человеческий фактор везде имеет место быть – некоторые доктора руководствуются выбором лаборатории только из экономических соображений.

Вопрос разницы в цене – вопрос большой, потому что эта разница с месяцами и годами ношения тех же протезов может обернуться чем-то неприятным. Поэтому, выбирая стоматологию – задумайтесь, какая вам достанется лаборатория? Вы вкладываете хорошие деньги, поэтому имеете право знать, куда отправится слепок и кто будет выполнять ювелирную работу. Усаживаясь в кресло стоматолога, не стесняйтесь задавать вопросы и выражать свои пожелания!

Сыктывкарская зуботехническая лаборатория «СмартЛаб», где работают специалисты высокого уровня с зарубежным образованием и многолетним опытом, открывает свои двери для каждого! Теперь у вас есть потрясающая возможность прийти, познакомиться и посмотреть на работу профессионалов прежде, чем обратиться в стоматологию.


Работы «СмартЛаб» можно посмотреть на личном сайте лаборатории.

Адрес: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.119.

Тел.: 8 (909) 120-32-92