Сборная Коми отделения общества «Динамо» привезла два кубка из Ижевска

Спортсмены Коми успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» в Удмуртии

Сборная Отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми вернулась с Ижевска, где проходили Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью с двумя кубками.

Как сообщили «Первоисточнику» в пресс-службе Министерства физкультуры и спорта Республики Коми, в ходе соревнований в Удмуртии особенно отличились наши лыжники. Ольга Рочева стала второй в возрастной группе старше 35 лет на дистанции 5 км свободным стилем, а также второй в общем зачете на дистанции 10 км классическим стилем.

Илья Порошкин завоевал бронзу на дистанции 15 км свободным стилем.

Наша команда стала первой и в своей региональной группе в эстафете 4х5 км в составе Ольги Рочевой, Ильи Порошкина, Владислава Ванеева и Степана Дуркина. Двоеборцы завоевали серебро.

Эти соревнования дали старт круглогодичной Спартакиаде Общества «Динамо», в которую помимо этих видов спорта входят еще 11. В сентябре 2018 года Сыктывкар примет Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по боксу.