Военнослужащие Росгвардии поздравили детский сад №39 с днем рождения

Представители Центра подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии поздравили детский сад с днем рождения

Как рассказали в пресс-службе Центра подготовки личного состава войск национальной гвардии, в прошлом году в столице Республики Коми открылся второй корпус детского сада №93 для детей военнослужащих Росгвардии. Появление нового корпуса детского сада — результат взаимодействия войск национальной гвардии и сыктывкарской администрации.

С годовщиной детский сад поздравили заместитель командира по работе с личным составом подполковник Евгений Торбач, заместитель командира по тылу подполковник Алексей Васильев, представители Управления дошкольного образования и родительского комитета.

Военнослужащие поздравили заведующую детского сада Елизавету Астраханцеву с годовщиной дошкольного учреждения и поблагодарили ее за сотрудничество и активную жизненную позицию. «В этот знаменательный день желаю здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!» - завершил свою речь подполковник Евгений Торбач.

Росгвардейцы подарили детишкам искусственную елку, что так актуально накануне новогодних праздников.В ответ на великолепный подарок дошколята устроили для гостей праздничный концерт. Теперь у ребят и работников в детском саду будет ощущаться настоящее новогоднее настроение и праздник волшебства и чуда.