Основа «Строителя» уступила в Казани, а резерв - в Мурманске

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом вчера, 13 декабря, на выезде сыграл против «Динамо-Казань».

Команды по силам примерно равны, и многие ожидали упорную борьбу, но интрига жила только в первом тайме, который завершился со счетом 1-2 в пользу казанцев. Мяч у «Строителя» в активе защитника Максима Немцева.

Во втором тайме хозяева поля завладели инициативой и забили четыре безответных мяча в ворота команды из Республики Коми. Итоговый счет поединка: 1-6.

Молодежный состав «Строителя» (СШОР№1) также потерпел поражение. В рамках Высшей лиги России сыктывкарцы в Мурманске сразились с сильнейшим клубом Высшей лиги – «Мурманом», который забросил в ворота гостей 12 мячей. Сегодня команды проведут ответный поединок.

Основной состав «Строителя» 16 декабря встретится в Ульяновске с местной «Волгой», а 19 декабря на своем поле примет нижегородский «Старт».