Нападающий ХК «Строитель» Владимир Власюк: «Динамо-Казань» - быстрая и неуступчивая команда»

Завтра, 13 декабря, после непродолжительной паузы, связанной с играми сборных, возобновляется Чемпионат России по хоккею с мячом.

На выезде сыктывкарский «Строитель» сразится с соперником, который, как считают многие, сыктывкарцам вполне по зубам – «Динамо-Казань». Ожиданиями от встречи поделился нападающий дружины из столицы Республики Коми Владимир Власюк:

- Мы настраиваемся на игру с «Динамо-Казань», как и на остальные команды. Да, понимаем, что мы примерно равные коллективы и должны постараться выиграть, но это не значит, что можно играть спустя рукава. «Динамо-Казань» - это быстрая, неуступчивая команда, в которой сочетаются опыт и молодости. С некоторыми ребятами из этого клуба я вместе играл в молодежке «Ска-Нефтяника», так что примерно знаю, что от них ожидать. Что же касается свой игры, то продолжаю работать над реализацией голевых моментов. Понимаю, что еще пахать и пахать надо, чтобы радовать своей игрой болельщиков, но я стараюсь и останавливаться или сдавать не намерен. Хочу забить уже в Казани, - подчеркнул игрок «Строителя».