Департамент финансов мэрии Сыктывкара вошел в тройку призеров в федеральном конкурсе проектов

В июле 2017 года сотрудники Департамента финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» приняли участие в республиканском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в номинации «Государственные и муниципальные услуги для граждан» с проектом«Услуги и работы муниципальных учреждений». В итоге проект столичных финансистов занял второе место в российском конкурсе.

Представленный Департаментом финансов столицы Коми проект вышел в лидеры в своей номинации и был удостоен диплома Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми, а также благодарности Министерства финансов региона.

Победа в первом туре конкурса дала возможность финансистам администрации Сыктывкара принять участие в федеральном этапе. Конкурсная комиссия по проведению конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Российской Федерации внимательно изучила представленные проекты и оценила их в соответствии с утвержденной методикой. На основании оценок авторы проекта «Услуги и работы муниципальных учреждений» стали обладателями второго места в своей номинации и награждены дипломом II степени.