Сотрудники Отдела специального назначения УФСИН стали призерами Кубка России по универсальному бою лайт

В программу «лайт» входят преодоление специальной полосы препятствий и поединок на ринге, татами или борцовском ковре.

В городе Медынь Калужской области с 11 по 14 сентября прошел Кубок России по универсальному бою. Медали разыгрывали в категории «лайт» среди мужчин. В соревнованиях приняли участие сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Коми Иван Дьяконов и Алексей Холопов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

Русский универсальный бой является силовым спортивным двоеборьем. В программу «лайт» входят преодоление специальной полосы препятствий и поединок на ринге, татами или борцовском ковре.

На соревнованиях в Медынь Иван Дьяконов стал серебряным призером в весовой категории свыше 95 кг. А Алексей Холопов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг.