В Сыктывкаре обучат будущих предпринимателей

Городской центр предпринимательства и инноваций ведёт очередной конкурсный отбор претендентов на бесплатное обучение.

В рамках обучения перед будущими предпринимателями откроются возможности развить свои предпринимательские навыки, познакомиться с современными эффективными технологиями управления, разработать свой бизнес-план для участия в конкурсе сыктывкарских проектов на предмет их финансовой поддержки.

Образовательную программу реализуют ведущие бизнес-тренеры, практики г. Сыктывкара, имеющие опыт ведения предпринимательской деятельности.

Приём документов будет осуществляться до 30 августа, собеседования будут проводиться с 31 августа по 1 сентября. Результаты отбора объявят 4 сентября. Занятия начнутся с 6 сентября 2017 года и будут осуществляться в понедельник, среду, пятницу с 17:30 до 20:40 на протяжении двух месяцев.

По итогам образовательной программы каждый обучающийся защитит свой бизнес-проект, который в скором будущем сможет получить муниципальный грант на развитие бизнеса.

Для участия в отборе необходимо заполнить заявление, сохранить его под фамилией желающего принять участие в обучении, подписать, отсканировать или сделать цифровое фото и направить в Городской центр предпринимательства и инноваций. К заявлению необходимо приложить копию паспорта (с реквизитами), документа об образовании и подписанное мотивационное эссе, также сохраненное под фамилией.

Пакет документов можно представить как в электронном виде через сайт ГЦПИ, так и принести оригиналы в Центр и передать Святовой Елене Александровне, т.р. (8212) 311-917, svyatova-ea@syktyvkar.komi.com