У женщины в ухе поселился паук

Женщина была шокирована после того, как узнала, что в её ухе поселился паук. Она обратилась в местную больницу с сильными болями и зудом в ухе.

О том что в ушную раковину заполз паук, пишет издание Daily News.

Жительница Лондона долгое время пыталась терпеть боль, но когда у неё опухла ушная раковина и стало краснеть лицо, она обратилась за помощью к специалистам.

- Мне невыносимо было сидеть в приемном отделение. Я чувствовала, что в ухе что-то шевелится, мне хотелось подпрыгнуть с места, — вспоминает пациентка.

Женщина также рассказала, что медикам не сразу удалось выяснить причину боли. Сперва пострадавшей от паука занималась медсестра, которая два раза осмотрела её и ничего не обнаружила. И лишь когда за дело взялся врач — он принял решение закапать в слуховой канал несколько капель масла, чтобы незваный гость самостоятельно вышел.

Британка предполагает, что паук заполз ей в ухо, когда она отводила свою дочь в школу. Видимо ему понравилось находиться в теплом ушном отверстии.

Жительница Лондона признается, что теперь испытывает чувство страха перед насекомыми. Она тщательно проверяет свою постель перед сном.