Сотрудница «Пятерочки» избила вставшего в магазине на скейт 10-летнего мальчика

Придя в супермаркет и расплачиваясь на кассе за товар, мальчик привстал на доску, сразу после этого на него накинулась с кулаками работница магазина.

В подмосковном поселке Лесной городок сотрудница местного супермаркета «Пятерочка» избила 10-летнего школьника, пришедшего в магазин со скейтом и вставшего на него на кассовой линии. Информация об этом появилась на новостном портале «Лента.ру» в минувший вторник, 8 августа.

Видео с камер установленных в магазине уже попал в сеть.

По имеющейся информации, мальчик отправился в магазин за кормом для кошки. Чтобы быстрее добраться до «Пятерочки», он прихватил с собой скейтборд. Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску. Сразу после этого на него напала сотрудница магазина. Женщина зажала ребенку шею локтем и нанесла несколько ударов по голове, попутно пытаясь отобрать средство передвижения. Другим посетителям удалось оттащить разъяренную женщину от него, и он смог покинуть магазин.

Насколько известно, родители 10-десятилетнего мальчика уже подали заявление о действиях продавщицы в полицию. В свою очередь, руководство супермаркета уже уволило драчливую работницу.