Не покупайте автозапчасти! Пока не увидите цены на 332288.RU

Теперь запчасти, аккумуляторы, шины, диски, жидкости, аксессуары и многое другое можно купить не выходя из дома! Интернет-магазин в Сыктывкаре 332288.RU — это добрые цены и быстрая доставка!

Всего несколько шагов: регистрируетесь, выбираете товар, получаете дополнительную скидку, оплачиваете, получаете sms на телефон о поступлении заказа и забираете его!

Компания 332288.RU функционирует на рынке вот уже 7 лет. На сегодняшний день — это один из лидеров по продажам автозапчастей в Республике Коми! Почему интернет-магазин обрёл такую популярность в нашем регионе?

Широкий ассортимент

332288.RU — это сайт с огромным каталогом предлагаемых автозапчастей и сопутствующих товаров с описанием и фотографиями. Не важно, какой марки Ваш автомобиль и не важно, какого он класса. А может у Вас мотоцикл или грузовик? В интернет-магазине 332288.RU представлено более 50 различных брендов! Здесь Вы найдёте не только автозапчасти, но и шины, диски, колпаки, аккумуляторы, болты, гайки, масло и другие технические жидкости, а также аксессуары!

• Оригинальные и не оригинальные запчасти на автомобили иностранных и отечественных производителей.

Цены

Автовладельцев радуют честные цены и гибкие системы скидок. Для постоянных клиентов существуют различные условия лояльности. Оплатить покупку можно любым удобным способом — как наличным, так и безналичным расчётом. Для максимального удобства зарегистрированные на сайте клиенты могут производить в своей учётной записи и онлайн-платежи.

• Зарегистрированные на сайте клиенты получают дополнительные скидки.

• Запчасти можно приобрести в кредит! Решение принимается даже дистанционно всего за 5 минут!

Доставка

Главное преимущество компании 332288.RU — это кратчайшие сроки поставки от 1 дня! Вам больше не придётся томиться в ожидании необходимых автозапчастей. После получения sms-уведомления Вы можете забрать свой заказ самостоятельно или же Вам привезут его в удобное для Вас время и место.

• На все оригинальные и не оригинальные запчасти предоставляется гарантия, (установленная производителем) при условии установки таких запчастей профессионалами в официально зарегистрированном автосервисе.

Магазин 332288.RU — это качество с быстрой доставкой по доступной цене!

Практика показывает, что людям очень удобно обслуживать свой автомобиль не выходя из дома. Теперь и Вы можете заказывать автозапчасти самостоятельно!

Больше никуда не надо выходить! Регистрируйтесь в популярном интернет-магазине, оформляйте заказ, оплачивайте и забирайте свой товар!

• В Сыктывкарском магазине 332288.RU по адресу ул.Гаражная, 7 в наличии есть множество расходников и других запчастей на большинство марок автомобилей, а также большой ассортимент масел, смазок и других технических жидкостей различных брендов.

• Магазин предоставляет услуги официально зарегистрированного автосервиса.

----------------

Интернет-магазин 332288.RU

Интернет-магазин ВКонтакте

Магазин в Сыктывкаре: ул.Гаражная, 7 (второй этаж).

Тел.: 33-22-88, 8 (912) 863 22 88.

ОГРН 311110129900149 ИНН 110108981020 Сыктывкар, Коммунистическая 48 - 141