Лучшее место для вашего бизнеса

Деловой центр «Калинка» – это современный бизнес-центр, с развитой инфраструктурой, качественным ремонтом и высоким уровнем обслуживания.

Мы предлагаем в аренду помещения с качественным ремонтом от 15 кв.м., холодный склад на территории делового центра, а также рекламное место на фасаде здания. Такой широкий выбор даёт перспективы развития как для крупных компаний, так среднему и малому бизнесу. Мы создаём максимально лучшие условия для размещения наших арендаторов: свободный кабинет или кабинет с мебелью, качественным ремонтом, интернетом и телефонией. Для более удобного размещения мы готовы обустроить помещения под задачи Вашей компании, учитывая все Ваши пожелания и возможности.

Безопасность — прежде всего. Мы заботимся о наших клиентах, именно поэтому бизнес-центр оснащён последними требованиями безопасности. Сюда входит контроль доступа; круглосуточная охрана; система видеонаблюдения как на парковочных зонах, так и в зонах доступа к офисным помещениям; охранная сигнализация (каждое помещение ставится на пультовую охрану); система противопожарной безопасности; система аудио-оповещения при экстренных ситуациях.

Для удобства размещения наших партнёров была проделана огромная работа по благоустройству прилегающей территории, обустроена вместительная парковка, а центральный вход оборудован пандусом с поручнями и видеодомофоном. На первом этаже здания располагается кафетерий. Мы приложили максимум усилий для того, чтоб бизнес-центр стал более удобным, комфортным и доступным для каждого из вас.

У нас есть всё для Вашего бизнеса!