Подготовьтесь к акции «Бессмертный полк» вместе с «Первопечатником»

Только до 25 апреля действует специальная цена – всего 450 рублей!

9 мая в очередной раз по всей России пройдет масштабная акция «Бессмертный полк», на которую выходят миллионы людей. Это – наша гордость, наш долг и наша вахта памяти – почтить честь героев – наших родственников, отстоявших нашу страну в годы Великой Отечественной Войны. Примите участие в акции и вы!

Безусловно, все мы гордимся подвигами своих родных. Но, готовясь к акции, у многих возникает вопрос, куда обратиться для изготовления транспаранта с изображением своего родственника? Обращайтесь в ПК «Первопечатник» – здесь вам помогут решить этот вопрос.

Транспарант от ПК «Первопечатник» рассчитан на многократное использование. Он изготавливается по особой технологии – изображение печатается прямо на пластиковую основу. Поэтому портрет не отклеится, не потрескается, не сморщится, не намокнет и получится более чётким.

Чем ближе 9 мая, тем больше будет желающих. А обработка изображений и производство транспаранта требует времени. Поэтому только до 25 апреля действует специальная цена – всего 450 рублей!

Успейте сделать заказ! Вся информация на сайте polk11.ru

ПК «Первопечатник», Октябрьский пр-т, 131 «б»